d149c1b3

В Соединенных Штатах непреклонно растут расценки на недвижимость

США В Соединенных Штатах расценки на недвижимость развиваются 16 лет подряд, говорят данные CoreLogic.

Как было обнародовано, специалисты выделяют, что это происходит в некоторой степени в связи с урезанным предложением зданий для реализации.

По сведениям специалистов, прибыльные ставки повысились на 1 прибыльный пункт с начала июня, тогда как заявки на залоговые займы снизились приблизительно на 12%.
Нельзя не добавить, что определенные специалисты предсказывают рост цен на уровне 3-5% в 2013 году, так как рынок не будет может задерживать настолько большие ритмы роста.
Специалисты также отметили, что рост расценок на недвижимость в Штатах в начале июня замедлился, но пока еще остается ближайшим к предельным уровням за прошедшие 7 лет.
Напоминаем, в субботу, 9 сентября, было обнародовано, что отданным Государственной организации риэлторов США в стране расценки на недвижимость повысились на 12%, продемонстровав быстрейший рост с конца 2005 года. Риэлторы заметили, что кв. метр недвижимости подешевел в 87% населенных пунктов страны. Также было сообщено, что увеличению тарифов содействуют совершенствование положения экономики и уменьшение отсутствия работы.
Помимо вышесказанного направим внимание на совместную картину в экономике США. Так, в августе 2016 года агентство Reuters оповещало, что за 2012 год ВВП США повысился на 2,85%, а не на 2,2%, как было сообщено раньше. Так что, подчеркивает информагентство, в 2016 г рост североамериканской экономики оказался предельным с 2005 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий