d149c1b3

На Украине планируют проверять на ВИЧ при приеме на работу

ВИЧ Контроль будет неизвестным, заверяют творцы законодательного проекта.

В Верховной раде рекомендовали ввести необходимое испытание украинцев и жителей других стран на ВИЧ при поступлении в вузы и при приеме на работу. Аналогичный законодательный проект № 3072 дала народный парламентарий от «Батькивщины» Татьяна Слюз,пишут «Объяснения».   
Например, документом рекомендуется пополнить Законопроект «О противодействии популяризации заболеваний, предопределенных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), и законный и социальной обороне людей, живущих с ВИЧ» публикацией, которая ставит, что необходимое испытание ведется при поступлении в университеты, при приеме на работу, приезде на Украину сроком не менее 3-х лет для жителей других стран.   
Также рекомендуется ввести периодическое испытание при необходимых предупредительных лечебных просмотрах сотрудников автономных специальностей, производств и организаций, деятельность которых сопряжена с сервисом населения и может привести к популяризации заразительных заболеваний.   

При этом рекомендуется сделать испытание на ВИЧ только неизвестным.   
Стоит отметить, по сведениям Регулирования НАТО по наркотикам и преступности, любой 5-й инъекционный химик на Украине инфицирован вирусом иммунодефицита человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий