d149c1b3

Как систематичный секс воздействует на достаток человека?

секс Ученые из Anglia Ruskin University в Великобритании нашли необычную зависимость между регулярностью в половой жизни человека и его достатком.

Так, если заниматься сексом не намного реже 4 еженедельно, то твои возможности зарабатывать больше существенно увеличиваются. Ученые заявляют, что доход усиливается на 5%. Правда, исследования велись лишь среди граждан Греции. На протяжении года ученые вели наблюдение за сексуальной энергичностью и заработками 7 500 греческих семей.

Стоит отметить, что информация намеревалась во время с февраля по январь 2008 года, другими словами задолго до нападения самой резкой фазы финансового кризиса, который неистовствует в Греции который год.

Также исследователи огласили мнение, что и больший физический доход ведет к более большому количеству эротических контактов. По их мнению, секс делает человека не менее здоровым и удачным, а такие люди, естественно, зарабатывают больше, чем бедные и болезненные. Помимо этого, большой физический доход повышает интимную привлекательность данного человека в лице его компаньонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий