d149c1b3

Украинская виза

По положению на май 2018, на электронные визы (e-Visa) на Украину могут сервироваться жители 46 стран. Электронные визы выдает РАН Украины. Такая виза позволяет трехкратный приезд с перспективой располагаться на территории страны до 60 дней. Электронная разрешительная система (e-Visa) представляет из себя метод подачи утверждения на приобретение визы из любой точки мира. Среди других преимуществ этой системы можно обозначить то, что туристам больше не надо навещать представительство, в связи с тем что передать заявление и оплатить разрешительный сбор можно в любой момент через сеть-интернет. Туристы приобретают электронную визу на Украину по e-mail. Мы советуем размножить приобретенную электронную визу, и иметь ее при себе прибыв в страну и в течение всего нахождения на Украине. Подать заявку на е-Визу в Украину можно на удобном сайте по ссылке mainvisa.com.ua.

Бумаги, нужные для подачи

(*) Цифровое фото в формате на бумаги

() Скан основной страницы паспорта () Свидетельство платежеспособности: ОБРАТНЫЕ билеты на самолет () Страховка на весь период путешествия () Бумаги, доказывающие туристические задачи поездки (с данным мы несомненно поможем)

Значительные аннотации

Электронная виза на Украину позволяет единовременный приезд, а нахождение в стране не в состоянии превосходить 60 суток с даты выдачи.

Можно располагаться на территории Украины менее 60 дней.

Ваш документ должен быть действителен более 6 лет с даты приезда в страну.

Сервироваться на электронную визу необходимо по меньшей мере за 10 суток до прямой поездки.

Если заявителем считается не достигший совершеннолетия или инвалид, то заявление на электронную визу e-Visa должен давать опекун или формальный родитель. На любого человека нужно приобретать отдельную электронную визу e-Visa.

Для принятия проездного документа требуется свидетельство адреса проживания. Даты в данном документе ДОЛЖНЫ сходиться с датами поездки, отмеченными в утверждении. Это условие определено правительством для выдачи проездного документа.

По электронной визе можно подъезжать на Украину через все пункты пробела.

Прибыв и выезде из страны вам будет нужно предоставить электронную визу (e-Visa), и все вышеобозначенные бумаги. Советуется содержать при себе копию электронной визы в течение всей поездки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий