d149c1b3

Рекомендации стримеров по движению стрима Twitch

2-я часть публикации, имеющая распространенные рекомендации знаменитых иностранных стримеров по движению телеканалов на Твиче для начинающих. Первую часть читайте в нашем сайте. В случае если вас интересует продвижение Twitch, рекомендуем обратиться на сайт ru.mrpopular.net.

Как и каждая выкройка блоггинга в социальных медиа, увеличиваться на Твиче сложно — а при этом нет ничего невероятного. Следуйте советам ниже, и вы найдете усовершенствования в самые короткие сроки.

“Встречают по одежке” — это весьма значительная присловье, в особенности, если вы применяете продвижение стрима от Reyden-X, так как у вас есть менее 30 сек для того, чтобы заинтриговать посетителя и повысить время просмотра вашего стрима, а если рассматривать идеальный вариант — принудить записаться. Одна из первых вещей, на которые направляют внимание во время просмотра нового стрима, это внешний облик стимера, его повадка сидеть за ПК, одежда и чувства на лице. Намного увлекательнее смотреть и слушать стримера, видя его воочию, и смотреть, как он обидно размахивает руками, жестикулирует после еще одного слива либо растягивает собственное лицо в улыбке после тяжелой победы.

А поймайте в данном пункте 1 значительный момент — вы должны не только “подставить лицо” к собственному голосу, а конкретнее вести взаимодействие со созерцателями и игрой. Демонстрировать собственные чувства, быть истинным основным, представьте, что ваш стрим — это ток-шоу.

Ясное дело, что не все планируют демонстрировать собственное лицо в Интернете, кто-то стыдится либо желает остаться незнакомым, как личность. А почему не предоставить вашему лицу шанс и посмотреть, как последуют дела? Если это сможет помочь, вы всегда можете применять какую-то маскировку, чтобы ожить внешний облик. к примеру, безобразный крестьянин либо забавную личину. К слову, созерцатели прекрасно относятся к косплеям. Не страшитесь развлекаться. Взгляните, к примеру, стримы Welovegames, как основательно он относится к собственному внешности и ситуации студии для выполнения любого стрима.

Если вы стримите периодически, то убедительно советуем сделать справочного бота для вашего чата. Бот может применять различными методами и делать очень много значительных функций. Наиболее известные из них:

отражать поздравительные сведения для свежих созерцателей чата;
оповещать о продолжительности стрима;
издавать ваши контактные данные, такие как компании в соц. сетях, сноску на расписание стримов, на ваш веб-сайт и т.п.;
отражать решения на довольно часто предопределяемые вопросы по игре;
автоматом подключать рекламу Twitch в момент предельного числа созерцателей на вашем стриме
автоматом вести приколы и обнаруживать чемпиона в чате и другие.

Любой канал может выбрать наиболее нужного для него бота исходя из предъявляемых к нему условий. Самым распространенным считается Moobot, но и можете применять и Nightbot, Wizardbot и прочих. Их применение совершенно бесплатно, но несмотря на это обширный перечень возможностей сможет помочь сделать лучше ваш стрим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий