d149c1b3

Анастасия Приходько продемонстрировала собственный диплом с тройками (фото)

Приходько Солистка Анастасия Приходько сообщила в интернет фото собственного школьного аттестата и оценок в музыкальном учебное заведение.

Российская солистка Анастасия Приходько приняла решение поведать почитателям свежее о себе. Солистка продемонстрировала почитателям в интернете диплом Киевского федерального высочайшего развлекательного училища им. Р. М. Глиэра, который закончила по классу всенародного вокала.

Анастасия не испугалась поставить далеко не самые лучшие оценки на общее обзор и критически подписала фотографии: «Фууу)))) ТроиЧница) Другие оценки лучше не демонстрировать))) хахв А прогулов то сколько …», – сообщила звезда в интернете (деятельный образ сохранен).

 Также солистка не позабыла укорить определенных исполнителей, у которых нет развлекательного создания. Настя сообщила: «Музыка, это замечательно, однако в нашем шоу Бизе и у половины нет диплома! Печалька!» (деятельный образ сохранен). Потом Приходько расхвасталась табелем из музыкальной школы и аттестатом из средней школы, который изобилует пятерками и четверками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий