d149c1b3

Новая Ауди A4 будет значительно экологичней

Ауди A4 Следующее поколение Ауди A4 поступит в продажу в 2015 году. И, по всей видимости, данная автомашина сделает реальный рывок в собственном разделе. По сведениям английского издания Autocar, основной отличительной чертой «четверки» будет содержание нескольких экологических моторов.

Например Ауди A4 обретет 3 смешанных силовых установки, при этом электродвигатель тут будет давать вполне солидные 110 л.с. Для езды по городу данного должно хватить! Предполагается, что смешанные A4 следующего поколения сумеют ехать без бензинового двигателя по 40-50 км – для многих автолюбителей данного отдаления должно хватить, чтобы добраться из дома до работы. А там автомашину будет можно установить на зарядку…
Что же касается дизайна, то здесь также предполагается рывок. Как будет смотреться массовая автомашина мы, разумеется, пока не знаем (а показанный чертеж считается менее, чем плодом фантазий дизайнеров Autocar). Но всем абсолютно ясно, что текущий образ Ауди требует солидных реформ. И, вероятно, как раз новая «четверка» будет той модификацией, с которой стартуют перемены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий