d149c1b3

На Житомирщине автолюбитель поранил ножиком милиционера и исчез

полиция Автолюбителя занервничало, что в него чуть ли не врезалась девушка.

На Житомирщине в Попельнянском регионе из-за инцидента на автодороге автолюбитель авто Мерседес отметил всеобъемлющие ножевые ранения сотруднику органов внутренних дел и его другу, которые были пассажирами иного авто, передает отдел связи с общественностью МВД Житомирской области.  
Конфликт случился ранним утром, около 23 часов 16 сентября. Автомобиль под регулированием 27-летней гражданки Попельнянского региона продвигался по улице села. В зале также пребывал ее супруг — сотрудник Попельнянского райотдела органов внутренних дел и его друг. В этот период авто «Mercedes», который продвигался в обратном направлении, поехал на встречную полосу. 
Во избежание трагедии девушке понадобилось быстро притупить. Другой авто также остановился и из него вышел спортивно настроенный автолюбитель. Потом, в процессе проверки факторов обстановки автолюбитель неожиданно накинулся на оппонентов с ножиком, отметил всеобъемлющие ранения двум мужчинам и исчез с места конфликта. Девушка подняла «быструю» и рассказала в полицию. 
 Согласно предварительным решениям докторов потерпевшие приобрели трудные физические поражения с всеобъемлющими ранениями внешних органов и внешним кровотечением и сейчас располагаются в реанимационном отделении местной клиники. Двум проведено трудные хирургические вмешательства.   
По этому прецеденту начато криминальное дело по публикации «Предумышленное тяжелое физическое поражение». У потерпевших и женщины-водителя приняли кровь на содержание спиртного. Сейчас правоохранители разыскивают автолюбителя иного авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий