d149c1b3

Веб-сервисы, рейтинги и киносайты

Горячие дни – совершенно не предлог отказываться от новостей кино либо вести всегда на пляже. Но если мейнстрим и сезонные предложения кинозалов вам не по душе, прекрасным ассистентом в тяжелом деле поиска незнакомых либо упущенных кинофильмов, будут многие сайты-советчики и киносервисы с дискуссиями и стилевыми подсказками. Самым популярным и популярным из подобных сервисов в Российском интернете всегда был и остается Кинопоиск, но в случае если в силу некоторых технологических либо справочных причин данный сайт вам не подходит, означает, необходима заслуживающая альтернатива.

Среди восточных аналогов Кинопоиска сейчас наиболее установлены IMDb и Rotten Tomatoes, но если приглядеться, то как раз эти источники намного чаще прочих насыщенны тайной рекламой и могут предложить созерцателям довольно обычные рейтинги и перечни новостей. Поэтому, отличной и очень информативной заменой этим популярным сервисам будут их менее известные, а более искренние собратья:

1. A Good Movie to Watch. Простой и комфортный киноресурс, на котором можно найти большое количество неоднозначных подборок на любой вкус либо стилевые предпочтения. Почти все перечни показанные тут, составлены профессионалами-редакторами, которые рассматривали не только лишь известность и выгодность картины, но также и ее риторическую принадлежность. Так что, зайдя на A Good Movie to Watch, вы сможете найти не только лишь перечень рекламируемых и предстоящих картин, но также и интересные стилевые нарезки, а также опцию невольного выбора, с помощью которой можно отыскать незнакомую, а оптимальную по некоторые условия, киноленту. Фильмы через торрент доступны на сайте filmtorrents.ru.

2. Good Movies List. Второй отличный сервис с отличными выборками кинолент. А в отличии от прошлого обслуживания, Good Movies List, в намного большей стадии нацелен на торговый результат и выгодность, свойственные Голливуду. Почти все рекомендуемые здесь нарезки формировались с учетом известности и высокого хит-парада, потому если при избрании кинофильма вы опираетесь на эти аспекты, то этот киносервис, будет отличным подспорьем при поиске свежих и незнакомых лент.

3. What Movie Should I Watch Tonight. WMSIWT — краткий киносайт с любопытными выборками и широкими коллекциями, сделанный завзятым североамериканским киноманом и по совместительству дизайнером, Кэвином Яуном. Принцип создания так именуемых «коллекций» тут несложен, а довольно результативен – в любой из них от 13 до 20 позиций, которые соединяет одна совместная тематика: «Реалистичные галактические фильмы», «Легкие кинофильмы ужасов», «Документальные кинофильмы, посвященные природе». Помимо довольно нормальных стилевых советов, тут также можно отыскать прекрасные нарезки с так именуемыми «фильмами под настроение», что в обязательном порядке понадобиться, тем, кто ищет, чем бы скрасить субботний день.

4. MUBI. Данный внезапный и нестандартный источник, предлагает собственным гостям очень уникальные стилевые нарезки, в которых можно отыскать большое количество любопытных либо не сильно растиражированных кинофильмов. При этом почти все, рекомендуемые на MUBI нарезки и рейтинги составлены самими кинолюбителями, поэтому имеют очень нежданные и крайне уникальные наименования, такие как: «250 самых лучших представителей длинного метра», «Лучшие кинофильмы сделанные женщинами-режиссерами», «Фильмы Тарковского», «Лучшие кинофильмы для студентов-философов» и тому подобное.

Также помимо перечисленных специальных киноресурсов, при поиске кинофильмов, в обязательном порядке стоит обратить свое внимание на различные необязательные источники и веб-сервисы посвященные образованию пользовательских списков. Среди огромного количества представителей данной компании наиболее ясно себя показали сервисы Leanflix, Movium, List Challenges, а также сервис свободных голосований Ranker, и известный сайт-агрегатор Metacritic.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий