d149c1b3

Адвокат: Для Металлиста еще не все утеряно

Маркиян Ключковский

Бронировать свободные билеты лучше заблаговременно. А расписание поезда пермь адлер можно посмотреть на сайте po4em-bilet.ru.

Маркиян Ключковский сообщил, что для слобожан еще не все утеряно в данном розыгрыше Лиги чемпионов.

«Картина не особенно поменялась с тем, какой она была по положению на субботу. Однако времени на самом деле недостаточно, мы рассчитываем на то, что CAS и UEFA сделают так, как всегда поступают в таких вариантах. Другими словами, входят в картину, осознавая, что вопрос неотложный, и в подобном неотложном режиме воспитывают нужное решение. Вследствие этого мы рассчитываем, что они также быстро отзовутся в нашем случае.

Мы ждем, что во вторник будут решения CAS и UEFA, и рассчитываем, что они будет позитивным. Поскольку на данный момент нет ни единого подлинного либо юридического происшествия для того, чтобы не допускать Металлист к матчам Лиги чемпионов.

Если Металлист выиграет битву за собственные права, то он будет играть в данном розыгрыше Лиге чемпионов. Поскольку по меньшей мере практика UEFA демонстрирует, что до начала массового чемпионата Лиги чемпионов вероятны виды, вероятны композиции с участниками в группах. Фенербахче, который получает в этапе плей-офф Лиги чемпионов, вполне может быть исключен и заменен на другую команду. В точности также Металлист вполне может быть подключен в пакетной чемпионат Лиги чемпионов, даже если не будет играть с Шальке», — пояснил Ключковский.

Стоит отметить, что харьковский Металлист дал апелляцию в Высший трибунал Швейцарии на решение Спортивного арбитражного трибунала Лозанны по поводу признания поединка Металлист – Карпаты 2008-го года условным 12 сентября.

Напоминаем, что в четверг, 14 сентября, рабочая команда UEFA решила сменить харьковский Металлист на итальянский ПАОК в этапе плей-офф Лиги чемпионов.

Раньше UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового года 2013/14 за проигранный условной поединок в 2008 году.

2 сентября Динамический арбитражный трибунал в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о условном характере поединка между львовскими Карпатами и харьковским Металлистом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий