d149c1b3

Сборная Германии не сумела выиграть южноамериканцев

Сборная Германии В дружеском поединке сборная Германии разошлась миром с парагвайцами, два раза отыгрываясь по ходу игры.

Футболисты сборной Германии приучили собственных болельщиков, что даже в дружеских матчах, где бригада участвует, находится изобилие голов. В большинстве случаев, германцы заколачивают больше конкурента, однако поединок против сборной Парагвая пошел не по их сценарию.

на 10-ой секунде Хосе Нуньес сбежал от заступников, утвердил мячик в штрафной и проломил мимо Мануэля Нойера. Это был первый момент у южноамериканцев в поединке, и гол. В следующей атаке следовал навес в штрафную владельцев с правого фланга, мячик от кулаков германского голкипера отпрыгнул на несколько километров и лег на ногу Уилсонну Питтони. Удар у полузащитника вышел резкий, а самое главное истинный.

Что нельзя не отметить, германцы регулярно обладали мячом. Стоило лишь прозевать несколько раз, как болельщики на трибунах и Йоахим Лёв начали браться за голову. Несколько поправил малоприятную картину Илкай Гюндоган. Озил дал передачу под удар полузащитнику дортмундской «Боруссии», который правильно распорядился мячом, закрутив его в близкий угол ворот. Германцы притиснули южноамериканцев, не давая возможность конкуренту перейти главную полосу. Один из навесов штрафную принес итог. Заступники оставили Томаса Мюллера в штрафной, веря сделать синтетический офсайт. Форвард первым касанием утвердил мячик, а 2-м проломил мимо Хусто Вильяра.

В процессе дополненной к 1-му тайму секунды германцы смогли успокоиться снова. Санта Крус пробежался по правому флангу, вольно проник в штрафную и дал пас на набегавшего компаньона – Мигелю Самудио оставалось лишь шлепнуть Нойера с метра. Огорчению голкипера не было лимита, он даже открестился от заступников, посетовав на бестолковую игру в защите. Парагвайцы преподали подшефным Лёва отличный урок, воплотив все 3 собственных этапа.

В третьем тайме германцы долго содержали мячик, однако ничего заостренного в атаке не демонстрировали. Отображалось неимение в составе Гюндогана, который запомнился на поле собственными действиями, однако оставил игру из-за поражения на 27-й секунде. Несколько свежих мыслей в игру сборной Германии привнесли появившиеся на смену Лукаш Подольски и Ларс Бендер. В одной из атак мячик арестовывался в штрафной посетителей после прострела справа, прилетев к Бендеру. Хавбек сразил далекий угол ворот крепким ударом, сравняв счет в поединке.

На большее германцев не достало. В дополненное время 2-й голкипер сборной Парагвая Фернандес два раза выручил собственную команду после производительных ударов головой Подольски и Гомеса. А после последнего свистка Йоахим Лёв с недовольной миной на лице направился в подтрибунное здание.

Парагвайцы встали крайне собранной командой, футболисты которой играют максимально сконцентрировано как в обороне, так и в нападении. Подшефные В. Хенеса показали Бундестим на трудные места в защитной линии и ушли из Германии с заслуживающим итогом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий