d149c1b3

РФ ужесточила проверку российских овощей и плодов

фрукты,морковь

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.ua. Здесь можно купить жд билет онлайн по Украине и СНГ не выходя из дома!

Со вчерашнего дня процесс декорирования грузов с плодоовощной продукцией на границе с РФ был почти отложен, рассказывает сайт АПК-Информ: фрукты и плоды

По сведениям агентства, вывоз объединяло усиление проверок овощей и плодов на отечественной таможне со стороны фитосанитарных занятий. Для общего декорирования нужно приобретение разрешения от Государственной таможенного контроля РФ, на приобретение которого может уйти пару дней. Представители компаний-экспортеров утверждают, что траты на таможенное формирование грузов повысились максимум на 10%.

В связи с данной обстановкой на отечественной таможне сформировались огромные очереди российских фур со новыми овощами и плодами. Сайт подчеркивает, что те компании, которые не смогли скачать автомашины, по помещенным договорам с отечественными клиентами, целиком закончили деятельность в этом направлении, в связи с тем что с учетом инноваций доставлять продукцию на вывоз в Россию стало абсолютно нерентабельно.

По элементам: АПК-Информ: фрукты и плоды

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий