d149c1b3

Искусственный газон: описание

Дачникам, у которых мало свободного времени, чтобы поднять и следить за прекрасной натуральной полянкой, прекрасно подходит искусственный газон, помогая сделать территорию вокруг дома прекрасной и выхоленной. По внешнему облику он идентичен с естественной зеленью. Изготовители могут предложить некоторое количество видов покрытий, которые не требуют к себе особенного внимания и регулярного ухода. Они различаются по габариту, насыщенности и расцветке ворса. Выбор установленного вида напыления находится в зависимости от требований его работы. Стоимость газона искусственного можно найти на удобном сайте по ссылке газон.москва.

Главные типы синтетических газонов

Типы и критерии работы синтетического газонного напыления:

Не засыпной газон. По внешнему облику ничем не различается от натуральной зелени. Его основной дефицит — невысокая стабильность, из-за этого после долгой работы выражаются места протаптывания. В первую очередь его применяют для украшения загородного отдела, облагораживая дом и формируя уникальный рельеф.
Засыпной газон применяется для напыления огромных полей, для игр в футбол и прочих видов спорта, и для выполнения мероприятий с огромным скоплением людей. Основной материал для изготовления напыления — полимер, что делает искусственный рулонный газон крепким. С помощью этих параметров пластмассовая трава может продолжительно хранить фигуру. После кладки плоскость засыпают речным песком и гранулятами из резины, из-за этого понижается трение в процессе подкатов у спортсменов.
Полузасыпное покрытие застилается на теннисных кортах и детских площадках. Для подсыпки применяют кварцевый песок.

Преимущества синтетического газона

Большая область использования.
Отличная износоустойчивость даже при каждодневном применении.
Не требует солнечного света и регулярного полива.
Противоборствует перепадам температур и тлению.
Умеряет удары при падении.
Особые вложения по уходу не нужны.
Скрашивает ландшафтный внешний вид.
Служит продолжительное время.
Монтаж вероятен в любых погодных условиях.
Широчайший выбор цветов, насыщенности, жесткости и высоты былинок.

Черта напыления

Искусственный газон реализуется в рулонах, на гибком основании закреплен ворс из целлофана или полипропилена. Фактурный внешний облик целиком воспроизводит естественный газон. Максимальная высота ворсинок 6 миллиметров, а предельная — 100 миллиметров.

Динамический газон: описание, состав консистенции и характеристики

Влага не копится на химическом газоне благодаря базе с незначительными отверстиями, жидкость прекрасно пропитывается и уходит в землю. Если простелить подобным покрытием территорию, то удастся целиком избежать возникновения луж в процессе ливней или мокрой очистки газона. Гигроскопичность пластмассового основания около 60 л за 1 мин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий