d149c1b3

Киа продемонстрировала свежий Соул и обновленную Оптима для Европ

Киа,logo Действительно оба авто представлялись аудитории в североамериканском обличье в начале марта на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Все-таки в субботу организация наконец передала первые картинки азиатских модификаций 2-го поколения Киа Соул и обновленной версии хетчбека Оптима, а мы тем временем узнали приблизительные сроки их возникновения на Украине.

Детальную информацию о свежих Киа Соул и Оптима с североамериканской пропиской мы докладывали, в настоящее время вам предоставляются первые картинки их модификаций для Европы. Общественный же первый опыт модификаций пройдет в начале сентября на выставке автомобилей во Франкфурте. Интересно, что в истории с «Оптимой», украинцы заметят модернизированную четырехдверку почти синхронно с европейцами — со слов отдела связи с общественностью импортера, хэтчбек доставят точно к Московскому авто-шоу, которое запланировано также на первый год весны.

А сравнительно «Соула» четких дат первых поставок пока нет, вследствие этого можно уверенно допустить, что на рынок Украины переднеприводный седан в кроссоверной «обертке» поступит немного позднее. Вероятнее всего, первые поставки стартуют к концу 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий