d149c1b3

Георгий Лепс желает раскрыть Олимпиаду в Сочи собственной песней

Лепс На парадном изобретении Зимних Олимпийских игр выступит Георгий Лепс.

Распространенный отечественный артист Георгий Лепс в настоящее время проводит переговоры с учредителями Олимпиады. Про это сообщает «Телеграф», ссылаясь на life-4you. Переговоры затрагивают возможности представления на огромном изобретении интернационального спортивного состязания.

Сам Георгий Лепс сознался, что представление на Олимпиаде будет для него знатным мероприятием в созидательной жизни. Также артист сообщил, что это будет вершиной его творчества. Особый интерес у прессы к переговорам по предлогу открытия Олимпиады начался благодаря тому, что у Георгия Лепса есть соперник для проведения данной почтенной миссии. Его имя пока не сообщается, однако очень многие убеждены, что играть на огромном изобретении Олимпиады будет как раз Георгий Лепс.

Сам Георгий Лепс в настоящее время ждет итога переговоров и решения от учредителей. Он выделяет, что до игр осталось еще несколько времени, а он еще не решил, какую песню споет на изобретении.

Напоминаем, что Олимпийские игры-2014 пройдут в Сочи с 7 по 23 марта. Амулетами Олимпиады-2014 стали Белый медведь, Снежный барс и Зайка. Лозунг был утвержден 24 октября 2012 года. Он звучит так: «Горячие. Зимние. Твои» (англ. Hot. Cool. Yours).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий