d149c1b3

Свидетель снял на видео общественную смерть в КНР (ВИДЕО)

смерть Гражданин японской периферии Гуйчжоу стал свидетелем эпатирующего вида: напрямую у него на глазах команда служащих структурах правопорядка организовала общественную смерть одного из преступников

Гражданин КНР стал очевидцем эпатирующего конфликта: сотрудники полиции вывели нарушителя закона из фургона, затем стреляли ему в затылок.

Гражданин японской периферии Гуйчжоу стал свидетелем эпатирующего вида: напрямую у него на глазах команда служащих структурах правопорядка организовала общественную смерть одного из преступников.

Со слов мужчину, он ходил по одной из улиц города и указал на бугор, где скучилось множество людей. Подойдя рядом, он увидел полицейскую автомашину, из которой вышли люди в фигуре.

— Мероприятия развивались как по сценарию: полицейские вывели из фургона сопряженного парня, затем повалили его на землю и протащили напрямую по камням, — поделился ощущениями создатель видео. — Один из копов завел остановленного в кустики, затем запустил ему пулю в затылок.

Свидетели инцидента сообщили, что представители власти вели себя нахально: полицейских совершенно не тревожило, что за их действиями вели наблюдение небольшие дети.

Региональные корреспонденты уточнили, что шокирующее видео было снято еще в 2012 году, но вышло в Сети-интернет только в начале августа 2013-го. За пару дней запись накопила больше 2 300 000 осмотров и стала предлогом для серьезных дискуссий на форумах и в соцсетях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий